Каталог товаров
Артикул: PC-SU-SC/SC(1m)
Производитель: LAZSO
Код товара: 00-00039206
Краткое описание:
PC-SU-SC/SC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм.
Характеристики:
Производитель
Артикул
PC-SU-SC/SC(1m)
Базовая единица
шт
Описание товара
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
Характеристики:
Производитель LAZSO
Артикул PC-SU-SC/SC(1m)
Базовая единица шт
Наличие в магазинах
Название График работы Телефон Наличие
Москва. Деан на Люблинской Будни 9:00-18:00 8 (495) 748-16-11
8 (495) 351-97-47
8 (495) 351-96-48

Уточняйте у менеджера

Москва. Деан на Варшавской Будни 9:00-18:00 8 (495) 737-98-81

Уточняйте у менеджера

загрузка карты...
Похожие товары (8)
Патч-корд оптический PC-SU-SC/SC(1m) (LAZSO)